SERIGRAPHIES TARDI Tirage offset de grande qualité de l'affiche du Festival BD d'Evry de 1988 (L'un des 500 exemplaires numéroté et signé par Jacques Tardi). Format 44 x 59 cm - Etat neuf, numéroté 64/500.
On y joint :
Lithographie sur pierre accompagnant le tirage de tête du tome 2 du Cri du Peuple ( édition Casterman septembre 2002) Numérotée à 900 exemplaires et signée par Tardi. Format 27,5 x 39 cm - Etat neuf. Numérotée 497/900 et
Sérigraphie 4 passages couleurs Varlot soldat, éditée par L' Association en 1999. L'un des 200 exemplaires numéroté et signé par Jacques Tardi. Dimensions : 69 x 40 cm, état neuf, numéroté 134 sur 200.