LE CRI DU PEUPLE 3 ET 4
Tirages de luxe en excellent état, bien complets de leur lithographies signées et numérotées.
Tome 3, les heures sanglantes, dans son emboitage cartonné, numéroté 719/900 et signé par Tardi.
Tome 4, le testament des ruines, dans son emboitage cartonné, numéroté 314/900 et signé par Tardi.