Lot n° 33

Tardi

Résultat :
Estimation :

LE CRI DU PEUPLE 3 ET 4 Tirages de luxe en excellent état, bien complets de leur lithographies signées et numérotées. Tome 3, les heures sanglantes, dans son emboitage cartonné, numéroté 719/900 et signé par Tardi. Tome 4, le testament des ruines, dans son emboitage cartonné, numéroté 314/900 et signé par Tardi.