TIRAGES DE TETE Nestor Burma, Tirage de tête Brouillard au pont de Tolbiac numéroté (768/1000) et signé. Excellent état (dos légèrement insolé). Casterman, 1982. Sans son étui.
On y joint : Tirage de tête Presque tout Tardi (Tardi - Foulet - Maltre ) paru aux Editions Sapristi en 1996, bien complet de sa sérigraphie signée et de son marque page. Etat proche neuf du volume, étui en état usage. Numéro 327 /475
On y joint : Tardi, monographie par Thierry Groensteen aux éditions Magic Strip.