Lot n° 24

MARTIN

Estimation :

PORTFOLIO 9 LITHOGRAPHIES DE JACQUES MARTIN. Editions Ligne claire, 1983. Portfolio en excellent état comprenant 9 lithographies en noir et blanc ou sanguine, chacune signée et numérotée 87/99. Rarissime à l'état complet. Dimension des lithographies : 70 x 50 cm.