SERIGRAPHIE - SODA «A NIGHT IN NEW YORK» Editée par la galerie Champaka (cachet au verso - années 90) 10 passages couleurs - Numérotée à 80/200 ex. et signée par les 2 auteurs. Dimensions 50 x70 cm.