TIRAGE DE TETE HISTOIRE D'O Tirage de tête à 900 exemplaires, publié aux éditions F.M.R pour Taousine (Genève) en 1975. 160 planches sérigraphiées. Bon état (très bon état pages intérieures, premier plat insolé, tranche frottée, coins et dorure légèrement émoussés, quelques taches deuxième plat). Sans son emboitage. Dimensions: 50 x 35 cm. Exemplaire n°753, signé en planche finale par Guido Crepax.