Salammbô. Gravure en taille douce aux burins d'après une illustration originale de Philippe Druillet . Signée et numérotée 35/44 à la mine de plomb. On y joint son certificat d'authenticité signé et numéroté.
Dimensions: 66 x 49 cm.