Un ensemble de huit bracelets en ivoire africain... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de huit bracelets en ivoire africain sculpté et gravé sur des bases en pierre, 19ème - 20ème Siècle
12 x 14 cm le plus grand
4.000 - 6.000 €