Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

Antoni Tàpies (Barcelone, 1923 - 2012), 1974 "Berliner-Suite III" Lithographie Signée, H.C. Edition de 160 exemplaires, dont 10 "Hors Commerce". 56 x 76 cm 700 - 900 €