Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

Francisco Javier Ciria Escartivol (Saragosse, 1904 - Barcelone, 1991) "Saints de Saragosse" Trois œuvres à l'huile sur panneau Signées et datées en 1954 23 x 44 cm chacune 400 - 600 €