Francisco Javier Ciria Escartivol (Saragosse,... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Francisco Javier Ciria Escartivol (Saragosse, 1904 - Barcelone, 1991)
"Saints de Saragosse"
Trois œuvres à l'huile sur panneau
Signées et datées en 1954
23 x 44 cm chacune
400 - 600 €