Benjamín Palencia (Barrax, 1894 - Madrid, 1980)
"... Lot 197
Résultat :
Estimation :
" Rivage basque "
Aquarelle
Signée et datée en 1975
Certifiée par M. Ramón Palencia
31 x 40 cm
1.500 - 2.000 €