Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Emilio Grau Sala (Barcelone, 1911 - 1975) "Intérieur avec femme, fruits et oiseaux" Technique mixte sur papier Signé et daté à Paris en 1962 33 x 50 cm 2.500 - 3.000 €