PORTRAIT OF JEAN-BAPTISTE LYNCH, (1749 - 1835... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Maire de Bordeaux, Comte du Premier Empire français, Pair de France,
Huile sur toile,
Provenance : Derk Estate, county Limerick et de là par décent76 x 64 cm. 30 x 25 pouces.