Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Maire de Bordeaux, Comte du Premier Empire français, Pair de France, Huile sur toile, Provenance : Derk Estate, county Limerick et de là par décent76 x 64 cm. 30 x 25 pouces.