Anna-Eva BERGMAN
Navigation
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier épais
30,5 x 24 cm
Edité Par San Lazarro, 1970
REFERENCES : Catalogue raisonné: Fondation Bergman #245
Excellent état