Conrad Marca-Relli
Composition 15, 1977
Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Numérotée sur 75 et signée au crayon par l'artiste
Édition Poligrafa
Parfait état
Œuvre : 43 x 63 cm
Avec marge : 56 x 77 cm