Maurice de VLAMINCK
La châtaigneraie à Chatou
Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1906
Signée dans la planche
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Très bon état