Attribué à Hendrick Van Balen (Anvers, Belgique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Attribué à Hendrick Van Balen (Anvers, Belgique 1575 - 1632 )
"Annonciation
Huile sur cuivre
Avec un cadre en bronze doré et en ébène du XVIIe siècle.
19 x 19 cm
3.000 - 4.000 €