Lot n° 36

Louis Vuitton : Poche-Documents Monogram

Résultat :
Estimation :

Louis Vuitton : Poche-Documents Monogram c.1996 Pochette avec un lien en bois et en cuir sur le devant Rapport de condition : B Largeur : 30cm, hauteur : 24cm Footnotes: Louis Vuitton: A Monogram Portfolio Pouch c.1996 Envelope pouch with wood and leather tie front Condition Grade B 30cm wide, 24cm high For further information on this lot please visit Bonhams.com Patine sur le cuir, quelques rayures et usure générale de la surface. Patina on leather, some scratches and general surface wear.