Cinquante pièces de 20 francs or époque fin XIXe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cinquante pièces de 20 francs or époque fin XIXe - début XXe siècle sous scellé "Crédit du Nord" en date du 12-12-1991. Poids : 325,67 gr.
Ce lot, conservé en Etablissement Bancaire, sera présenté sur désignation
*Frais de vente : 12 % TTC