JAPON, XXème siècle
Trois feuilles de paravent... Lot 220
Résultat :
Estimation :
JAPON, XXème siècle
Trois feuilles de paravent à décor de chevaux en écurie.
Dimensions pour chaque feuille :
H. : 140 cm
L. : 53 cm
Usures, manques (charnières) et accidents.