Lot n° 15

Estimation :

Georges DAYEZ (1907-1991). Femme à sa toilette. Estampe signée et datée 27 avril. 32,5 x 39,5 cm. On y joint : André JACQUEMIN (1904-1992) Route enneigée. Pointe sèche signée, datée 1943 et numérotée 20/24. 6,5 x 8 cm.