Lot n° 260

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois relaqué gris reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI H : 94 cm L : 55 cm P : 48 cm (éclats et restaurations)