GRAND MIROIR à fronton et à parecloses en bois doré, mouluré et sculpté à frises de lambrequins, les écoinçons à mascarons. Le fronton mouvementé à décor d'entrelacs, carquois et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIV. 198 x 96 cm (petits éclats, quelques accidents au fronton)