Sino Hereke
Tapis en soie à décor de médaillon... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Sino Hereke
Tapis en soie à décor de médaillon central sur fond ivoire richement orné de feuillages et de volatiles stylisés, bordure à fond grenat à motifs de cartouches et rosaces
124 x 185 cm (accidents en bordure)