Ghoum Iran
Tapis en soie à décor central de scènes... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Ghoum Iran
Tapis en soie à décor central de scènes de chasse impériale sur fond rouge, bordure à cartouches, feuillages, écritures et fleurs stylisées
136 x 207 cm (accidents, usures)