Lot n° 107

Estimation :

LEGRAS « Femme au panier dans un sous-bois en hiver » Haut vase à col cheminée étranglé. Épreuve en verre au décor tournant émaillé polychrome. Signé LEGRAS vers la base. H. 36,5 cm