Berthe DELORME (Active au début du XXème siècle)
Portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille
Sur sa toile d'origine ovale. Signé et daté en bas à droite Berthe Delorme 1908
49 x 49 cm (Accidents)