RAVINET-DENFERT- Passe-thé en argent, cuilleron... Lot 493
Résultat :
Estimation :
RAVINET-DENFERT- Passe-thé en argent, cuilleron repercé et vermeillé. Poinçon Minerve et poinçon de Maître - Poids: 38 g. (petit accident, manque ergot)