Minaudière en argent 800 millièmes à décor ciselé... Lot 492
Résultat :
Estimation :
Minaudière en argent 800 millièmes à décor ciselé sur chaque faces de rinceaux feuillagés. Ouverte, elle démasque un fond de miroir, un flacon, un étui à rouge à lèvres et un poudrier - H. 2 cm, L. 8 cm, P. 6 cm - Poids brut: 170 g.