Paire de petites coupelles décoratives à décor... Lot 489
Résultat :
Estimation :
Paire de petites coupelles décoratives à décor en relief d'un enfant faisant de la balançoire et d'une mère avec son enfant. Travail allemand en argent 800 millièmes vers 1900 - Poids: 62 g.