Grand miroir à pareclose, fronton à décor de fleurs... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Grand miroir à pareclose, fronton à décor de fleurs épanouies et feuillages sinueux, les montants décorés de feuillages, écoinçons, baguettes guillochées. Epoque XIXe siècle, style Louis XIII. H. : 133 cm.