Etui à billets-doux contenant une partie de jeu... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Etui à billets-doux contenant une partie de jeu de domino et dés, étui de forme tonneau à décor gravé polychrome. Début XIXe siècle. H. : 9,2 cm. Fentes, manques.