MOUSTIERS. Plat rond à décor central d'un bouquet... Lot 93
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS. Plat rond à décor central d'un bouquet central d'oeillet et d'une bordure festonnée. XVIIIe. Diam. : 31,5 cm. Egrenures d'usage. Provenance : Chateau de J. en Dauphiné.