INDOCHINE. Cabinet en bois noirci ouvrant en façade... Lot 18
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE. Cabinet en bois noirci ouvrant en façade par deux portes et deux tiroirs à décor de fines incrustations de nacre dans les panneaux à sujet de combats et scène de paysage la base sculptée de motifs. 61 x 54 x 21 cm. Manques, accidents.