Bureau cylindre en bois de placage et filets,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Bureau cylindre en bois de placage et filets, dessus de marbre gris à galerie.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Fentes, soulèvements, manques.
110 x 86,5 x 46 cm.