λ Lampe 'Singe allumé', le modèle créé en 2002
Argent et pâte de cristal / silver and pâte de cristal
Avec abat-jour : 33 x 25 x 24 cm / with shade : 13 x 9 7⁄8 x 9 1⁄2 in
Signée FxL, numérotée 2/8 A, portant la marque du fondeur Bocquel fd ainsi que le cachet d'argent et d'orfèvre près de la base
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »