Lot n° 158

CLAUDE LALANNE (1925-2019)

Résultat :
Estimation :

■ λ Lustre ‘Structure Végétale’ aux papillons à seize bougies, pièce unique, 2009 Bronze patiné et cuivre galvanisé / patinated bronze and galvanized copper Avec les trois extensions : 235 x 130 cm / with the three extensions : 92 1⁄2 x 51 1⁄8 in Monogrammé CL, signé LALANNE, numéroté 1/1 et daté 2009 (sous la partie basse) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »