■ λ Lustre ‘Structure Végétale’ aux papillons à seize bougies, pièce unique, 2009
Bronze patiné et cuivre galvanisé / patinated bronze and galvanized copper
Avec les trois extensions : 235 x 130 cm / with the three extensions : 92 1⁄2 x 51 1⁄8 in
Monogrammé CL, signé LALANNE, numéroté 1/1 et daté 2009 (sous la partie basse)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »