Lot n° 36

DENISE GATARD (1908-1992)

Résultat :
Estimation :

λ Coupe, vers 1960 Céramique émaillée / glazed ceramic 5,5 x 19 x 9 cm / 2 1⁄4 x 7 1⁄2 x 3 1⁄2 in Monogrammée DG au revers Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »