λ Vase 'Diabolo', vers 1950
Céramique émaillé / glazed ceramic
27,5 x 16 x 15 cm / 10 7⁄8 x 6 1⁄4 x 5 5⁄8 in
Portant le signe alpha de l'artiste et signé Jouve au revers
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »