Enchanteur limousin. Art Brut. Texte de Michel Tapié. Catalogue d'exposition. Illustrations en noir. René Drouin, sd. Préface de Michel Tapié. Dépliant trois volets. Joint - ROBERT VEREUX. Art Brut. Catalogue d'exposition. Texte de Michel Tapié. Illustrations en noir. Éditions René Drouin, sd. In-8, 4 pages. Édition originale. -KRIZEK. Sculptures de Krizek. Art Brut. Catalogue d'exposition. Texte de Michel Tapié. Illustrations en noir. Éditions René Drouin, sd. In-8, 4 pages. Édition originale. - MIGUEL H. [Hernandez]. Art Brut. Catalogue d'exposition. Texte de Michel Tapié. Illustrations en noir. Éditions René Drouin, sd. In-8, 4 pages. Édition originale. Joint le carton d'invitation. -JEAN DUBUFFET. Les Statues de silex de Mr Juva. Art Brut. Catalogue d'exposition. Illustrations en noir. Compagnie de l'Art brut. René Drouin, sd. In-8, 10 pages. Édition originale. - DR W. MORGENTHALER. Notice sur Adolf Wolfli. Foyer de l'Art brut, 17, rue de l'Université. In-4. 9 pages. Édition originale. - Bulletin d 'adhésion à la Compagnie de l 'Art brut. - Carte postale d'invitation à la grande exposition d'ensemble de l'Art Brut. L'ensemble des documents.