Petites huiles. Daniel Lelong éditeur, collection Repères, 1990. Illustrations en noir et en couleurs. In-12 br. Boîte, compartiment pour la suite sous plexiglas. Édition originale, un des 99 premiers avec une suite des six eaux fortes originales imprimées sur Moulin de Larroque signées et numérotées. [Pierre Alechinsky. The Complete Books, n° 190]. Édition originale, exemplaire n° 29.