Lot n° 236

JEAN-PHILIPPE REVERDOT (1952-2020)

Estimation :

"Rond-Point des Champs-Élysées, Paris", 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 22,2 x 22 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm