LOUIS XVII. Lot de 2 vol. in-8° brochés comprenant : Maurice GARCON, Louis XVII ou la fausse énigme. Paris, Hachette, 1952 / Paul SAINTE-CLAIRE DEVILLE, A la Recherche de Louis XVII, Paris, Flammarion, 1946. Usures et défauts