Lot n° 45

Estimation :

O'NEILL (Maurice). Chevaux de France. Paris, Prisma, 1949. In-4° cartonnage sous jaquette illustrée. Usures. On joint : Chiens de toutes races. Paris, Ed. de L'Eleveur, 1947. Usures