BASCHET (Jacques). Marcel Baschet 1862-1941 Sa... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BASCHET (Jacques). Marcel Baschet 1862-1941 Sa Vie Son Oeuvre. Bellegarde, Imp. S.A.D.A.G., 1942. Grand in-4° broché sous étui avec couverture cartonnée illustrée. Un des 1500 ex. (ici n°1423). Quelques usures et petits acc. à l'étui. On joint un second ex.