Lot n° 27

Estimation :

POLIGNAC (Jean-Héracle de). La Maison de Polignac. Le Puy, Ed. Jeanne d'Arc, 1975. In-4° relié façon cuir sous jaquette illustrée. Joint une carte manuscrite avec hommage de l'auteur. Quelques usures