ADHEMAR (Jean) & ROGER-MARX (Claude). La gravure originale au XVIIIe siècle & La gravure originale au XIXe siècle. Deux vol.pleine toile sous jaquettes illustrées avec étuis. Nombreuses illustrations. Usures