Lot n° 21

Estimation :

Tabouret en bois naturel de forme rectangulaire à pieds os de mouton réunis par une entretoise. Epoque Louis XIV. 36 x 40 x 30 cm. Garniture ancienne au petit point. Usures et restaurations.