Salon en noyer comprenant un canapé, deux fauteuils... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Salon en noyer comprenant un canapé, deux fauteuils et deux bergères. Pieds sabre. Epoque Directoire. Dim. canapé. 92 x 180 cm, faut. 89 x 57 cm, berg. 89 x 61 cm. Usures et petits accidents.