Original, fin Ghoum en soie signé Iran Époque... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Original, fin Ghoum en soie signé Iran Époque du Shah vers 1960
Velours en soie de qualité sur fondations en soie
Champ vert bronze à décor de table basse de salon et vase à bouquet de fleurs et feuillages stylisés en polychromie
Densité. Env 10000 noeuds au dm2
145 x 100 cm
Bon état général